Новости

В течении 1-2 недель будут включены групповые бои свет-тьма и груповые клановые бои. 

Групповые бои свет-тьма хороши тем что:
- быстрее заканчиваются, ненужно всем мелким уровням или слабым игрокам ждать часами пока пройдёт бой между артниками.
- бои начинаются сразу при заполнении заявок.
- на каждый уровень заявки отдельно, для баланса сил идеально.
- Нагрузка на сервер в разы меньше, а значит не будет лагов.
- В артовые заявки могут заходить только игроки от 5 артов, чтобы не заходили игроки без артов и тем самым не подставляли команду.

Бои свет-тьма будут проводиться на каждый уровень отдельно без артов и с артами в разные дни недели. Подаваться заявки 5х5 будут на 1 час, если заявка заполнена, то бой сразу начинается. Награда за участие - екровый чек. Повторно в заявку войти нельзя, если вы уже принимали участие. Также вмешиваться в бои нельзя. За одну сторону могут заходить только Темные, Армада, Нейтралы и Серые. За вторую сторону Светлые, Нейтралы, Орден Паладинов и Серые.

Клановые бои будут проводиться на каждый уровень отдельно без артов и с артами в разные дни недели. Подаваться заявки 5х5 будут где-то на 1 час, если заявка заполнена, то бой сразу начинается. Награда победившему клану - екровый чек. Повторно в заявку войти нельзя, если вы уже принимали участие. Также вмешиваться в бои нельзя. В заявки могут заходить только представители одного клана. Клановые бои можно делать даже против своей же склонности (но не своего клана), если у вас конфликт или война.


Показать еще комментарии
pablo [11]
05.05.2021 18:24

веселье, веселье, веселье!)))


-LioN- [9]
05.05.2021 21:49

+


ХуЛиГаНкА [11]
05.05.2021 21:52

Супер Админы спасибо к!


lewhik [10]
05.05.2021 21:53

успеха админ


zoba [10]
06.05.2021 06:59

OMEGA [10]
05.05.2021 14:48
"- В артовые заявки могут заходить только игроки от 10 артов, чтобы не заходили игроки без артов и тем самым не подставляли команду." - про арты конечно хорошо придумано, но у большинства 10-ток например если наберется 3-5-7 артов это уже отлично , дабы не получилось так что у 10-ток не будет вообще артовых боев предлагаю снизить планку по колличесву артов . ОН ПРАВ НА ВСЕ 100%


zoba [10]
06.05.2021 07:15

например если 10 ка зайдёт в артах 7 уровня это что не подстава ?+если арты не зачарены и не зарунены это тоже нормально? а те кто начал играть и у его 1 или 2 арта ? думаю это не справедливо !!? думаю что заходить в арт бои можно и с 1м артом но команда должна решить между собой кто и когда заходит


zoba [10]
06.05.2021 07:26

например если 10 ка зайдёт в артах 7 уровня это что не подстава ?+если арты не зачарены и не зарунены это тоже нормально? а те кто начал играть и у его 1 или 2 арта ? думаю это не справедливо !!? думаю что заходить в арт бои можно и с 1м артом но команда должна решить между собой кто и когда заходит


zoba [10]
06.05.2021 07:34

например если 10 ка зайдёт в артах 7 уровня это что не подстава ?+если арты не зачарены и не зарунены это тоже нормально? а те кто начал играть и у его 1 или 2 арта ? думаю это не справедливо !!? думаю что заходить в арт бои можно и с 1м артом но команда должна решить между собой кто и когда заходит


Отшельник [11]
06.05.2021 08:35

да да) заходите с одним артом) магу норм будет)


zoba [10]
06.05.2021 12:21

Отшельник [11]
06.05.2021 08:35
да да) заходите с одним артом) магу норм будет) Я не о том есть маг или нет ,а что может сделать анти маг если к примеру у мага шмот 10 а у анти 7 или наоборот ? это уже тактический ход ,значит не заходи в заявку если команда слабее , о чём я и толкую что ты создал заявку и смотри и координируй вход чаров


zoba [10]
06.05.2021 12:31

да и если так думать то если взять 2х артов одинаковых но в одного весь комплекр зарунин и зачарен а другой без рун и чарок так он мясо )


zoba [10]
06.05.2021 12:56

исход боя решает не арт а правильно расстановленные воины (тактика )так как к примеру если у любого мага слетят касты по сроку то зайдёт воин 8-9 уровень и мага 12 раскатает в мясо ,поэтому много где было (нытьё артов )что бы каст в бою не сгорал а длился до конца боя


zoba [10]
06.05.2021 12:57

вот поэтому и нужно делать с 1арта что бы думали когда зайти и не тупа пёрли все в одну заявку


Azrael [9]
06.05.2021 19:49

Нормас


Fynjy [10]
07.05.2021 13:15

предложение в этих боях запретить хилки и тактики


zoba [10]
07.05.2021 16:16

на то это и бой что бы хил и тактики применять а без хила и тактик вон ПТП ))))


Wonavi [11]
08.05.2021 21:41

Большие бои все равно лагают, когда почините ?


Wonavi [11]
08.05.2021 21:44

Так лагает что ничего не срабатывает https://prnt.sc/12oom6o


BakinceH [10]